Офис в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Лапочка » 11.05.2020, 11:33

Срочно помогите арендовать.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Hermoik » 18.05.2020, 14:26

Как вариант можно снять офис в бизнес центре, замечательный и недорогой вариант, хотя тут все напрямую зависит от расположения самого бизнес центра и от площади конечно же. Рекомендую рассмотреть ,как боле менее доступный вариант, аренду офиса в бизнес-центре UFC https://allbc.info/UFC/ , Неплохие офисы и + ко всему вполне доступны для клиентов.
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Olesya » 25.09.2020, 09:53

Andreas писал(а):Купил через этот сервсис офисное помещение, теперь планирую сделать тут ремонт. Ищу контакты разных фирм. Не подскажите?

Могу из личного опыта подсказать. У на ремонтом занималась фирма Partner Construction. Нашли по отзывам, посмотрели примеры работ и поняли, что все подходит. Во время консультации обсудили проект, объем работ, стоимость и сразу начали заниматься. В итоге, за месяц наш офис преобразился до неузнаваемости! Действительно качественная работа получилась, очень довольны остались.
Так что можете посмотреть сайт https://partner-construction.ua/ru/ Возможно и вам такой вариант подойдет.
Olesya
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #4 Monmartr » 19.10.2020, 11:01

Да? И как вам помещение то? Мне самому арендовать надо кабинет под приемы клиентов психолога, кто то может подсказать где лучше и подходят ли именно эти помещения под такие вот сеансы?
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Bleralda » 19.10.2020, 11:16

Я не думаю что помещения подходят под разные типы работы. Все-таки если вам кабинет психолога нужен то и искать нужно именно такие.
Bleralda
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Molran » 20.10.2020, 07:11

Да? И как вам помещение то? Мне самому арендовать надо кабинет под приемы клиентов психолога, кто то может подсказать где лучше и подходят ли именно эти помещения под такие вот сеансы?

И такое тоже найти можно. Посмотрите в психоаналитик центр там предлагают кабинеты по нормальным расценкам, сразу несколько вариантов(я где-то 4 насчитал) и каждый хорошо выглядит и находится в хорошем месте - на Андреевском узвозе. Как раз один из исторических центров города Киев. Так что вам стоит поинтересоватся. Удачи.
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Sawano » 05.11.2020, 16:22

Да наверное в любом бизнес центре можно найти подходящее помещение, а там уже и оборудовать или под офис или под кабинет, зависит от потребностей
Sawano M
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #8 sasha99 » 02.02.2021, 20:54

Примерно месяц назад, одному из моих друзей понадобилась аренда офиса в бизнес центре. Хорошее офисное помещение за небольшие деньги, он нашел на доске объявлений bplaces.com.ua .
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования