Обслуживание компьютеров

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Steklo » 29.11.2020, 05:24

У нас на фирме уволился на днях сотрудник, который занимался обслуживанием компьютеров. И вот как это бывает, вчера у меня 1С запустилась только с третьего раза, в чем причина я так и не поняла. Сейчас в поисках специалиста в Киеве, который помог бы разобраться в причине сбоя, пока не случилось чего-то более критичного. Кто может-порекомендовать или фирму или частника?
Steklo
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Викторовна » 29.11.2020, 05:31

Нам помогает в в этом вопросе студент- выпускник одного из наших киевских ВУЗов, толковый парень и берет умеренную плату за свои услуги. Могу сбросить координаты в л.с.
Викторовна
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 MartinVik » 29.11.2020, 05:47

Я бы лично не рисковал приглашать человека с улицы, пока нет подходящей кандидатуры для работы, лучше заключить договор с компанией которая занимается обслуживанием компьютеров и серверов, например вот эта https://nixj.net/ru .Но конечно, вначале заключить договор, в котором указать ответственность и обязательства с двух сторон, ведь это важно для стабильной работы.
MartinVik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Ирина Савина » 29.11.2020, 05:56

Полностью поддерживаю - обязательно нужно заключать договор - сейчас только деньги перечислишь и ищи потом специалиста. У нас так было - сделали предоплату, а потом не могли дозвониться. А 1С висит, работа стоит. В общем неприятно.
Ирина Савина
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Evgen5 » 10.12.2020, 12:19

Интересно
Evgen5
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования