Выбор смартфона

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 мистер бу » 08.03.2021, 06:20

А какими смартфонами пользуетесь? Выбираю мобильный телефон новый и честно говоря есть затруднения, уж слишком большой выбор по ним.
И как решить какой купить именно? Вот вы как выбирали свой новый мобильный телефон?
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Анемия » 08.03.2021, 07:19

У меня Сонька уже можно сказать старенькая и поэтому тоже наверное буду менять смартфон в ближайшем будущем.
Вот все хвалят ксяоми и о Самсунгах положительных отзывов много. А вы на какой бюджет рассчитуете? Это ведь тоже в принципе важно.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 мистер бу » 08.03.2021, 07:36

Если будет недорогой то вполне возможно что приобрету, но могу и подороже если крутой какой.
В принципе если что можно кредит оформить или в рассрочку приобрести смартфон. Вот знаю, что айфон точно не хочу, мне нужен андроид и точка.
мистер бу M
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Верунчик » 08.03.2021, 07:56

Купила себе Самсунг, искала недорогой, но хороший телефон. У меня до этого Нокиа была и отслужила мне верой и правдой пости шесть лет, но пришлось менять, так как многие программы нужные на ней установить было уже нельзя.
Выбирала смартфон в интернет-магазине Фокстрот, вот в этом каталоге https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html как видите самые разные смартфоны Samsung там представлены - как по цене, так и по моделям.
А у меня теперь Galaxy A51 4/64 Gb Dual Sim Black, стоит недорого и по функциям супер. Порадовали камеры, аккумулятор который держит довольно долго, большой объем памяти. Плюс это еще и тонкий смартфон с большим и ярким экраном.
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Wasa » 11.04.2021, 07:46

У меня сейчас телефон 11 Pro Max, подскажите, стоит ли переходить на более новую модель на айфон 12 Pro Max?
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Denniz » 11.04.2021, 08:23

Вы должны знать, что 12 айфон, будет чуть больше по размерам за 11 Pro Max, будьте к этому готовы. А так по дизайну, даже лучше, чем 11. Мне очень нравится в нём матовое заднее стекло как внешне, так и тактильно. Ещё советую посмотреть этот http://www.hardware.zp.ua/обзор-iphone-12-pro-max/ обзор на данную модель телефона, там много полезного для себя узнаете.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 20 гостей

Индекс цитирования