Земельный участок

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Samfisher0 » 09.06.2021, 20:22

Считаю, что вклад в земельный участок сельхоз назначения – это правильно. Но, к сожалению, у меня пока недостаточно денежных средств на покупку своего участка. Поэтому хочу попробовать взять его в аренду. Проживаю я сейчас в Латвии, поэтому и арендовать его хочу именно здесь. Но дело в том, что друзьями я еще не обзавелся, поэтому хочу попросить у вас помощи. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться, где посмотреть предложения именно от жителей страны, а не компаний или риэлторов.
Samfisher0
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 MarioFred25 » 09.06.2021, 20:23

Советую вам посетить портал https://www.dalder.lv/zemlja/arendovatj, именно здесь можно подать свое объявление о том, что вы хотите арендовать земельный участок. Данная публикация осуществляется только после регистрации и верификации аккаунта. Верификация является подтверждением личности. Это позволяет быть уверенным в том, что все публикации размещаются именно жителями Латвии, а не роботами. Публикации классифицируются на объявления от физических и юридических лиц. Выбрав первый вариант через фильтр, то система выведет весь список объявлений, который соответствует заданным параметрам. Могу обрадовать вас тем, что после официальной регистрации и подтверждении своей личности, на внутренний счет системы начисляется приветственный бонус, который позволяет вывести размещенное объявление на первые строчки поиска. Им можно оплачивать использование дополнительных инструментов. Система разработана именно для людей, поэтому имеется перевод на три языка через личный кабинет – это английский, русский и родной латышский. Команда Далдер не засоряет свою платформу рекламными блоками, поэтому с сайтом легко и приятно работать. Фильтр содержит несколько параметров, желательно при публикации своего объявления их указывать, так просмотров и предложений будет больше. Общаться с продавцами можно прямо с платформы по внутреннему чату, мне показалось – это очень удобным.
MarioFred25
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #3 Samfisher0 » 09.06.2021, 20:23

Спасибо за помощь, я оценил сайт. Вы правы, он огромный и вполне работоспособный. Здесь очень легко зарегистрироваться и опубликовать свое объявление. Я уже получил свой бонус, мне очень приятно, что первые шаги по его продвижению я могу сделать абсолютно бесплатно.
Samfisher0
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #4 Mollys » 03.11.2021, 23:30

Привет, просто нужно разумной подходить к покупке недвижимости. Например вот здесь https://zem-msk.ru ,вариант просто отличный. Меня он полностью устраивает во всем. Участок правильной формы должен быть. Получится действительно неплохо оценить землю. И вообще на недвигу надо заранее купить деньги.
Mollys
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования