Одежда

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Vasiliska » 31.03.2020, 15:40

Где покупаете себе одежду? хотелось бы модно и недорого одеваться
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Tkachenko » 01.04.2020, 11:54

Я всегда в поиске красивых вещичек и покупаю в основном в интернете.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 MAHA » 01.04.2020, 12:11

Я к весне начала готовиться только недавно. Перебрала свой гардероб, чтобы грамотно составить список вещей, которые мне нужны. Затем отправилась по онлайн шоурумам для ознакомления с новыми коллекциями и ценами. Классные платья на каждый день нашла в магазине Dressa, по ссылке можете и сами посмотреть, какая красота сейчас в продаже. Невероятно женственные платья в пастельных тонах и фасоны, которые как раз мне отлично идут.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Nikitoss » 02.04.2020, 06:12

Мы с женой часто в Боника себе одежду заказываем, можете на их сайте посмотреть новинки одежды https://bonica.com.ua/novinki/ Вещей с этого магазина у меня уже много, качество их нравится, носятся отлично и после стирок не линяют и не садятся. Лично мне магазин нравится, а особенно доступные цены.
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Dacad » 16.06.2020, 13:54

Сейчас все магазины закрыты, не знаю даже где купить обновы
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Лапочка » 16.06.2020, 15:26

Я давно для себя решила эту проблему - я стала шить одежду себе и детям. Теперь проблем с одеждой у нас нет в семье. Я заказала яркую натуральную ткань для одежды детской и себе отрез вискозы на платье, чтоб нашить на лето нарядов и не беспокоится о том, что мы будем носить в жару и какого оно качества.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 amaksimova » 13.12.2020, 08:44

У меня сын за год вырос из всех зимних вещей и пришлось искать на зиму много одежды, нашла неплохой вариант в интернете https://2hand.com.ua/men/svitera-i-koftyi/ мужские кофты и свитера б.у. в секонд хенд онлайн Брендпосылторг - там огромный выбор качественных брендовых вещей по очень выгодным ценам. Выбирать очень удобно, на каждый товар много качественных фото и чёткие размеры, по категориям все очень удобно расставлено и еще и доставка бесплатная, накупила сыну одежды, теперь довольный ходит.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #8 Dream » 01.01.2021, 08:41

покупаю в основном в интернете.
Dream
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #9 MAHA » 16.01.2021, 10:43

Купить сейчас можно где угодно, знать бы что покупать по моде?
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #10 Starch » 16.01.2021, 11:12

В интернете сейчас сплошь и рядом какие-то вырезки и советы касательно моды и сезонных трендов.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #11 Tkachenko » 16.01.2021, 12:14

Да, уже даже актуальные цвета на осень/зиму этого сезона презентовали. Мне всегда интересно следить за трендами цветов по версии Пантон, поэтому статья https://blog.eva.ua/ru/kolori-oseni-zimi-2020-2021-za-versiyeyu-panton/ в блоге ЕВА оказалась очень кстати. Помимо желтого еще много других классных оттенков, которые можно будет покупать в этом сезоне и носить с определенным достоинством.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #12 Tarzan » 07.06.2022, 08:39

Сейчас большой выбор стильной одежды.
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #13 Lorena » 07.06.2022, 08:41

Усім привіт! Дуже хочу красиву сукню вишиванку придбати. Потрібні поради.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #14 Oliviya » 07.06.2022, 09:05

З власного досвіду можу вам продукцію виробника "Галичанка" порекомендувати. Тут чудовий вишитий одяг пропонують. До того ж навіть великі розміри є. Машинна вишивка якісна. Й ціни нижчі, ніж в роздрібних. Вибір дуже великий. Тому моделі на будь-який смак підібрати можна. Одяг чудово носиться. Й з пранням не має проблем. Мені дуже сподобалася ця сукня вишиванка

Изображение
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования