духи для жены на 8 марта

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 festovoy » 22.02.2021, 17:55

Как многие мужчины знают, совсем скоро уже 8 марта и хочу для своей жены подарить хорошие духи. Только не знаю какие взять, боюсь ошибиться.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #2 SCRATCH » 23.02.2021, 05:22

Ну знаете, духи такой подарок что очень тяжело подобрать нужные. А вы хотя бы примерно знаете какой аромат нравится вашей жене? тут только как вариант взять несколько ароматов на распив, и определить какие подойдут больше.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 wibetech » 23.02.2021, 08:40

Кстати да, Вполне можно взять духи на распив. У меня жена постоянно здесь https://kremchik.ua/novinki_vitrina покупает различные духи, и берёт сразу несколько их нараспив предварительно, чтобы не ошибиться с ароматом. Так что и в принципе можете также поступить))
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 Rev » 28.04.2021, 05:18

Моя жена мне купальник заказала. Я тут уже голову сломал всю
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #5 Druu » 28.04.2021, 05:20

Я решил сдать своей девушке подарок и купить ей классный купальник. Поэтому решил сначала почитать о слитных купальниках http://www.niknews.mk.ua/2021/03/18/kak-pravilno-vybrat-slitnyj-kupalnik-po-razmeru/ . Тут нашёл много нужной информации и смог купить самый классный и красивый купальник в магазине Спорт Онлайн. Девушка осталась очень довольна.
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #6 anik » 02.06.2021, 18:08

Подскажите, а где можно купить парфюм восточные ароматы. Жена очень хочет что-то из такой серии, а я не знаю где можно глянуть. Скоро у неё день рождение нужно прям таки удивить.
anik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 Stan-fil » 02.06.2021, 19:24

О да наши женщины как придумают что хотят, а нам потом голову ломай где именно это достать. Почему именно восточные ароматы? Что-то проще ну ни как?
Stan-fil
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 stesha » 03.06.2021, 20:48

Мы женщины всегда хотим шикарно выглядеть и чарующи пахнуть. Я вообще люблю разные ароматы поэтому у меня много духов, под любое настроение и погоду. Беру парфюмерию только тут во-первых большой выбор, во-вторых, цены не кусаются, а в третьих в этом интернет-магазине можно выбрать что-то необычное, яркое, например восточные ароматы как хочет ваша жена. Поверьте она будет довольна. Надеюсь я вам помогла, удачи.
stesha
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования