Шуруповерты, отвертки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alexmaes » 17.04.2021, 23:07

Здравствуйте. Начали делать с мужем ремонт. Он сказал, что ему срочно нужен шуруповерт. В интернет-магазине "Электроноф" мы нашли подходящий, консультанты рассказали нам про его характеристики и мы заказали его. Делюсь с вами ссылкой на сайт https://electronoff.ua/good/shurupovert-makita-fs2300.php Наш заказ пришел очень быстро. Муж доволен, теперь работает не покладая рук.
alexmaes
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Evgen5 » 18.04.2021, 17:32

Сейчас в магазинах очень низкие цены на строительные материалы. Мы заказали недорого брусчатку с доставкой. Все благодаря магазину https://www.elgran-stone.com.ua/product-category/granite-cobbles/ я уже много лет у них заказываю строительные материалы, которые можно купить прям через сайт, обсудив детали с консультантами
Evgen5
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Qiwi » 16.01.2022, 12:49

Если делаете ремонт, то советую в этом https://alkiv.ua/catalog/gruntovki/ интернет-магазине заказать грунтовку. У них большой выбор и нормальные цены. Вся необходимая информация есть на сайте.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования