Выбор мотоблока

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Albinka » 04.05.2021, 18:14

Можете помочь с выбором хорошего мотоблока? Какой магазин предлагает лучшие условия?
Albinka F
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Martin » 04.05.2021, 21:23

Чем больше рассмотреть вариантов, тем выше шансы найти надёжный мотоблок. Например, можно сравнить мотоблоки pubert https://pn.com.ua/ct/8501/?fo=5865 через специальный сайт агрегатор цен. При этом, использовать данные сайта можно не только для сравнения цен, а также для изучения характеристик конкретных моделей мотоблоков. Мне в своё время агрегатор сильно помог с выбором.
Изображение
Martin M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 amaksimova » 07.06.2021, 09:59

Наш выбор сильно затянулся, пока муж пересмотрел все отзывы, сравнения с другими мотоблоками, остановились мы на дизельном ДТЗ - хороший вариант за свои деньги, мы им и пашем и культивируем. Самый выгодный вариант нашли на https://vse-motobloki.com.ua/motobloki/dtz/ у них очень выгодная цена на мотоблоки ДТЗ и много опций, много навесного в продаже, длительная гарантия и самое главное - бесплатная доставка, это нас и подкупило. Покупкой довольны, работаем и радуемся, всем рекомендуем.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Starch » 19.07.2021, 05:49

Я очень доволен, что решился купить мотоблок кентавр https://moimotoblok.com.ua/motobloki/motobloki-kentavr/ - мощнее техники для дачи я еще не встречал. Он тяжелый, но мощность позволяет обработать весь участок за один день. Для сравнения, раньше своими силами за пять дней не успевали вдвоем обработать то, что сейчас делаю сам на этом мотоблоке.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #5 McNeill » 25.09.2021, 20:59

Он тяжелый, но мощность позволяет обработать весь участок за один день.
McNeill M
Возраст: 34
Откуда: Туман
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #6 Дина Антко » 31.05.2023, 13:48

Так само зараз хочемо обрати якісний мотоблок для покупки
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #7 Зубочкин Геннадий » 01.06.2023, 05:38

Дина Антко писал(а):Так само зараз хочемо обрати якісний мотоблок для покупки

Я думаю у вас всё получится! Тем более что вариантов в сети сейчас действительно очень много можно встретить. Вы по характеристикам сориентируйтесь как можно более лучше и по стоимости самого мотоблока. Если смотреть по конкретным вариантам то я бы вам советовал обратить внимание на мотоблок ДТЗ . По нему, как по мне, идеальное соотношение цены и качества.
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования