Ламинат

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Vasiliska » 29.05.2021, 19:25

Где можно купить ламинат по приемлемой цене?
Vasiliska
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #2 Fridrih31 » 08.12.2021, 09:11

Именно ламинат хотите принципиально?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я бы вам для получения качественного напольного покрытия рекомендовал вместо ламината купить массивную доску https://svitparketu.com.ua/ru/ . Массивная доска гораздо практичнее и долговечнее любого ламината и выглядит дорого и стильно. Вот например очень красивая массивная доска Дуб Караваджо:
Изображение
Fridrih31
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #3 sasha99 » 11.12.2021, 17:56

Когда одному из моих друзей понадобилась укладка ламината в Киеве, он прибег к услугам этой компании! Качество выполненных работ сотрудниками этой компании по укладке ламината, его вполне устроило!

Изображение
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4 Flitz » 07.01.2022, 07:40

Fridrih31 писал(а):Массивная доска гораздо практичнее и долговечнее любого ламината и выглядит дорого и стильно.

Массивная доска не только выглядит дорого, она ещё и стоит дорого. паркет тоже довольно дорогой, ну по крайней мере для меня - по финансам не вписался. Взял в квартиру спс ламинат https://alta-profil.ua/laminat-altastep/, и вполне им доволен.
А вот допустим у соседа смотрю, паркетная доска за несколько лет похуже уже смотрится. Появились какие-то выбоины, хотя он в квартире живёт один. Плюс ещё нужно перепады влажности учитывать, в общем не так уж он хорош, этот паркет.
Flitz
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 sasha99 » 05.04.2022, 20:15

На нашей даче, я вместо ламината, решил использовать паркет. Подходящий мне полиуретановый клей для паркета, я смог заказать в магазине renove.com.ua . Ценовая политика этого магазина, меня вполне устроила.

Изображение
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #6 elwin » 03.06.2022, 20:27

Кілька разів, якісний та недорогий ламінат, я замовляв у https://tayson.com.ua/laminat. І ніколи жодних питань і претензій до купленого ламінату, купленого в цьому магазині, у мене не виникало.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #7 DanaF » 12.07.2022, 12:58

Если вы ищите качественный ламинат , и не знаете где его купить, тогда советую посмотреть выбор в магазине Royal Parquet . Там очень большой выбор , есть разные варианты для любого интерьера . Подобрать не проблема подходящий вариант. Я именно там и купила себе напольное покрытие для своей новой квартиры.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования