Дополнительный заработок для программиста

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 23.09.2021, 15:02

Скажите, пожалуйста, где именно можно найти хороший дополнительный заработок для программистов и IT-специалистов? Есть ли у нас в стране надежный ресурс, где можно найти гарантированно заказчиков для работы?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Лапочка » 24.09.2021, 19:02

Вы меня конечно простите, но насколько я знаю, то хорошие специалисты больше востребованы за границей, а не у нас в стране. Они там зарабатывают приличные деньги , причем не в гривнах, а в долларах.
Лапочка
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 жулька » 25.09.2021, 19:59

Не надо никуда выезжать. И дома тоже хорошо зарабатывается, это я вам говорю. Многие фирмы и организации предпочитают нанимать фрилансеров для выполнения определенных работ на конкурсной основе, чем держать штатных сотрудников.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 McNeill » 25.09.2021, 20:58

Важны гарантированные заказы, которые будут с постоянной работой в организации с хорошей репутацией. Иначе ждать постоянных заказов на фриланс биржах не приходится, эта дорога выгодна не каждому. Что бы не терять зря время, лучше сразу получить опыт надежным способом. Признаком хорошей вакансии может служить ресурс, на котором она предлагается, qa engineer формирует хорошее мнение о работодателе, благодаря чему легко принять верное решение с его выбором.
McNeill M
Возраст: 34
Откуда: Туман
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #5 жулька » 26.09.2021, 06:22

Там что есть работа для программиста? Что-то не замечаю вот реально, куда проще искать именно чтобы сразу была возможность максимально четко все подобрать и решить вопрос с трудоустройством
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 napeto » 26.09.2021, 06:25

А мне вот всегда интересно было относительно онлайн такой вакансии, а гарантии где они есть или только на бумаге? Ну вот никто же не контролирует работу, верно? Или есть что-то для контроля?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #7 креативчик » 26.09.2021, 08:09

Абсолютно верно, такой метод найма работников по необходимости даёт возможность не только заказчикам искать хорошего исполнителя, но ещё и тем, кто оказывает услуги программиста https://www.weblancer.net/jobs/veb-programmirovanie-31/ самим выбирать себе объем работы и удобное время его исполнения.
Именно по такому принципу и действует сайт Веблансер, где часто ищут услуги программиста и прочие веб-специальности для разных интересных и инновационных проектов. Это не только возможность заработать приличные средства, но и приобрести бесценный опыт работы в разных проектах.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #8 MelnykMaria » 25.10.2021, 17:07

Огрмоное счастье, потому что я нашла отличный заработок. Все потому что, я решила торговать на форекс. Никогда не думала, что у меня все получится, но я это сделала, я нашла сайт и тут описано все про Iron Max Group reviews https://ratingbroker.online/en/iron-max-group-review.html и знаете, теперь у меня отличный заработок - это такое счастье, потому что теперь мама в декрете зарабатывает очень круто.
MelnykMaria
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #9 Felodar » 09.12.2022, 07:51

Все, кто связаны с компьютерами и с интернетом, так или иначе имеют дополнительный заработок, а в основном это криптовалюта и ее продажа. Я использую много разных источников как инструмент, однако вот https://fly-pay.io/ru/btc-to-mono-bank-uah обменник один из главных, потому как на него можно положиться при продаже или при обмене, а курс отличный и в целом источник безопасный.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования